На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 977 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Скорей всего так и былоПетер Штумпф: сам...
  • Михаил Еграшин
    Да-а. "Синтез" это круто! Хотя, прошлый век: у нас же половина реакторов на антивеществе 🤣 А рабочий, вынимающий сте...Ядерные аварии, к...
  • Юрий Ткаченко
    Это было 10 лет назадОн купил старый с...

65 идей как украсить новогоднюю ёлку

Все с нетерпением ждут новогодние праздники. Они приносят хорошее настроение, улыбки, приятные подарки и время, проведенное с дорогими людьми. И сложно представить праздники без новогодней ёлки. Поэтому давайте рассмотрим, как украсить новогоднюю ёлку красиво.

Всем приелись стандартные украшения, хочется чего-то новенького, оригинального. В поисках интересных идей как украсить ёлку на Новый Год, мы подсмотрели зарубежные тенденции и готовы с Вами поделиться.

Но прежде чем приступим к рассмотрению идей украшения новогодней ёлки, давайте кратко пробежимся по цветам для украшения ёлки в 2019 году.

Земляной Кабан любит яркие и огненные цвета. К таким цветам относятся оранжевый, красный, желтый, золотой, розовый, фиолетовый и т.д. Конечно же не стоит украшать новогоднюю ёлку исключительно этим перечнем цветов, стоит разбавить яркие оттенки более спокойными: белым, серебристым, светло-голубым, зеленым, лимонным, коричневым. Украшения не стоит делать слишком наляпистыми, всегда стоит выдержать определенный стиль и сдержанность. Украшайте новогоднюю ёлку 2-3 цветовыми решениями. В таком случае новогодняя ёлка отлично впишется в любой интерьер.

Итак, спешим вдохновить Вас прикрасными идеями украшения новогодней ёлки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх