На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 978 подписчиков

Свежие комментарии

Уноси готовенькое: скидки 50% в Москве

В начале июля большинство распродаж города вышли на новый уровень щедрости. Скидка в полцены распространена повсеместно.

Почти все весенне-летние коллекции в концептуальном мультибренде Leform с 1 июля продаются со скидкой 50%, в том числе классические мужские ботинки ручной работы De Tomasso, коллекции одежды Maison Martin Margiela (линии 1, 4, 11, 22), Avant Premier, Akira Naka и Defile. Полцены просят за незаменимую в прохладную погоду куртку C.P. Company из японской инновационной ткани Micro Kei. С минимальной скидкой 30% уходят только вещи из последних поступлений: женские коллекции Aspesi, Acne, Each x Other, Maison Kitsune и мужская обувь n.d.c.

Распродажа вовсю идет и в ТЦ «Гименей». Скидки дошли до 50%. За полцены можно купить мокасины крокодиловой кожи в мужском ателье «Альта Сартория», клетчатый классический костюм из тонкой шерсти и лоферы с кисточками в Pal Zileri, забавные галстуки-бабочки с пейслейским орнаментом и ремни из ярко-желтой либо зеленой замши в магазине BML. Бизнес-леди будут довольны возможностью в чаянии возвращения летней погоды пополнить гардероб эталонной классической одеждой и аксессуарами Max Mara с 50-процентной скидкой.

Демократичная классика и качественный casual из натуральных тканей от испанской марки Massimo Dutti сейчас продается — онлайн и офлайн — с 60-процентной скидкой. Особое внимание на скидочный ассортимент сети стоит обратить джентльменам с крупной фигурой: в линейке XXL скидки 60% на классические пиджаки, чиносы и офисные рубашки больших размеров.

Поклонницы таланта известного российского дизайнера Кирилла Гасилина наслаждаются 50-процентными скидками на лаконичные платья-футляры, уместные в любом офисе, а также коктейльные и вечерние платья модельера в интернет-магазине на его сайте. Доставка заказа стоимостью более 3000 руб. — бесплатно. На сайте другого отечественного производителя, трикотажников Oh, my, со скидкой 30% продается лимитированная коллекция, созданная в сотрудничестве с британской дизайнерской маркой ZDDZ: мужские худи, футболки, толстовки, женские юбки и платья характерного графичного дизайна.

Если вы собираетесь отправиться в отпуск и заняться дайвингом, стоит зайти в Quiksilver, чтобы экономно обновить свой стафф. Резиновые сандалии-вьетнамки, бордшорты, гидрокостюмы продаются там со скидкой 30%. Для обычной жизни в городе можно купить толстовки, джемперы, куртки, джинсы этой марки за полцены. Цена на кеды снижена на 30–50%. Женская коллекция Roxy также стала дешевле: все для плавания и дайвинга и фитнес-коллекция подешевела на треть, как и casual-одежда (майки, футболки, платья, рубашки).

А удобно упаковать и довезти в целости и сохранности все свои новые вещи до места отдыха или рабочей командировки можно в кофрах, чемоданах и уик-эндерах Delsey, купленных со скидкой 30-50% в новом монобренде марки в ТРЦ «Европейский».

ВГ

Источник: РБК

This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх