На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 978 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Скорей всего так и былоПетер Штумпф: сам...
  • Михаил Еграшин
    Да-а. "Синтез" это круто! Хотя, прошлый век: у нас же половина реакторов на антивеществе 🤣 А рабочий, вынимающий сте...Ядерные аварии, к...
  • Юрий Ткаченко
    Это было 10 лет назадОн купил старый с...

Мутко: Матч Россия — Англия ничем не уступал финалу ЧМ-2014

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал об атмосфере на финале чемпионате мира-2014 между сборными Германии и Аргентины.

- На трибунах было очень дружелюбно, даже несмотря на то, что хозяева так мощно проиграли в полуфинале и матче за третье место. Да, бразильцы были растеряны, болели, конечно, назло — за немцев. Но все равно больше половины стадиона были аргентинские. При этом, никаких стычек между фанатами и беспорядков на улицах мы не видели.

- Атмосферу можно сравнить с российской?

- Вы ведь с подковыркой спрашиваете, а я отвечу: «Да, можно». Матч Россия — Англия в 2007 году ничем не уступал финалу, а по эмоциям, по заряду, по поддержке трибун даже превосходил. «Лужники» гремели всю игру: от гимна до финального свистка. Футболисты, да и я сам, тот матч навсегда запомним. Повторюсь, фантастический вечер был. Значит, и мы можем, если захотим, — цитирует "Советский спорт" Мутко.

Виталий Мутко

Источник: РБК

This entry passed through the Full-Text RSS service — if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх