На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

12 973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ОСТАВЛЯЛИ ДЛЯ ГОТОВНОСТИ .Крокодил загрыз ш...
  • НС
    Вьетнамец,  а "гав-гав" не кушал, однако.Парень спас щенка...
  • НС
    Осы могут завестись или шершни. Но чтобы пчёлы - это по-моему из области фантастики, либо там в Штатах какие-то непра...Гигантские ульи, ...

Новые идеи по переделке старых вещей

Новые идеи по переделке старых вещей

Накопилась масса старых и ненужных вещей, от которых так и тянет избавиться? Не спешите их выбрасывать, ведь старым вещам можно подарить новую жизнь, проявив немного фантазии и потратив полчаса свободного времени.

Превращаем блузу в легкое, струящееся на ветру платье
Надоевшую блузку можно превратить в новое платье при помощи кружевных вставок. А если вы предпочитаете стиль бохо, то обычную белую блузу можно преобразить разноцветными отрезами ткани.

Идеи, как справиться с растянувшейся на любимом пуловере горловиной
Если на пуловере растянулась горловина, это вовсе не повод его выбрасывать. Скорее наоборот, теперь у вас есть возможность проявить свою фантазию.

Модные джинсы на Lamoda.ru!Акция: Бесплатная доставка вне зависимости от суммы выкупа! По всей России!Акции и скидкиБесплатная доставкаНовинкиПремиум брендыlamoda.ru
Спортивные сетки для лазанияСетки для лазанья любой длины и ширины. Изготовим за 1 день! Доставим по РФ и СНГ.с ячейкой 15х15с ячейкой 20х20с ячейкой 25х25канатыsport-setka.ru
Кладовые комнаты в квартиреБесплатный 3D дизайн-проект. Интересные предложения на любой вкус. Торопитесь!Заказать дизайн-проектКаталог продукцииБлижайший магазинО компанииelfarus.ru
Яндекс.Директ


Переделка старой блузы и мужской рубашки
Шкаф мужа полон рубашками, которые он уже не носит? Так почему бы не превратить привычные предметы гардероба в симпатичное платьице или кофточку, например.

Новый наряд из старой футболки
В наше время купить футболку или топ с необычным дизайном легко, но гораздо приятнее для души и бюджета сделать креативную футболку своими руками.

Юбочки из старых джинсов
Джинсовая ткань практична и долговечна. Такая модная вещь летом будет очень кстати и девушке и девочке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх